Верх страницы
В низ страницы

Pocket Story

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pocket Story » Флуд » Флуд #1, в честь фореверэлоунов


Флуд #1, в честь фореверэлоунов

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Йеп

0

2

Сразу видно - форевералоунят тихо хд

0

3

Ну одному фореверэлоунить скучновато)

0

4

ну а что делать)
Впрочем, теперь не одному
Может я даже играть буду...
Все равно одна вредная сволочь вечно уезжает и все никак не может даже Хоенн закончить, пока я страдаю переизбытком креативности :с

0

5

Yo-Yo
Это мило с твоей стороны)
Только мне ещё нужно доделать некоторые вещи

0

6

Arceus
Не мило. Считай - отдаю дань уважения человеку с которым работаю над идеей другой ролевой хд
А так - удачи в работе над местами)
Я пока подумаю, какого точно персонажа я хочу

0

7

Ах да - я тут подумала...
А что если сделать тирана владельцем не всего материка, а одного-двух городов? Тогда его вполне можно впихнуть и сюда)
Это если возвращаться к тому, о чем кое-кто меня спрашивал хд

Отредактировано Yo-Yo (2014-07-03 15:16:57)

0

8

Yo-Yo
Я обсуждал это с другом. Так сказать советовался с непредвзятым критиком. Он говорит, что королевства сейчас никому толком не интересны. На этом далеко не уедешь и всё будет крутиться вокруг одного человека, что только доставит ему хлопот и притеснит "обычных смертных".
Я долго думал и мне приходили идеи, которые в общем то были и в каноне.
Мэры и правители в игре мало участвуют, плохо знакомы с покемонами должны быть. Поэтому можно взять лидера стадиона, чемпиона лиги или там какую-нибудь шишку. Если лидер стадиона уже в мультике был, собственно лидер команды рокета, а я не хочу повторять, то можно использовать чемпиона. Мол, моча в голову ударила, победив четвёрку, он решил, что он самый сильный, красивый и популярный, из-за чего и решил прибрать власть к рукам. Только я ещё думаю, каким способом

0

9

Arceus
Чемпион как злодей присутствует в манге. Причем в второй арке, затрагивающей Канто. Сразу после победы над Джованни
Он не совсем отрицателен, но сумел заманить на свою сторону Элитную Четверку.
Так что даже в этом случае поиграть в уника не удастся.
Тем более что в манге вообще каждый почти раз выходит, что Элита замешена не в слишком хороших делах, как и некоторые из гимов

0

10

В таком случае наиболее эффективно создание "культа личности", где та самая личность, очень популярная, толкает вокруг себя какую-то философию, вроде того, что под его влиянием жить будет лучше

0

11

Или даже так...
Что насчет идеи массового потребления? Появление человека, что заявляет, что все покемоны - лишь отголосок технологий давнего времени, киборги, которых со временем могли бы создать и наши люди? Что если он заявит, что лучшее, что здесь возможно - это максимально использовать ресурсы покемонов, создавая с помощью всех - и ранее диких и домашних - новую империю?
Лично у меня мелькнула такая мысль совсем недавно. Потому что покемоны слишком сильны для того, чтобы быть просто обычными существами. Они возвышаются над людьми - но почему-то никогда не претендуют на ступень выше. Но также и люди не пытаются превратить их исключительно в продукт потребления. И сама идея запирания покемонов в покеболл - это разве не странно? Кто смог придумать формулу захвата их там, как они в них существуют? В конце концов - почему не получается запирать в покеболлы людей, если покемоны ловятся все и они - живые существа? Никто не знает. Вполне возможно, что они изначально были даром старой технологии, которая, возможно разрушила существование обычных животных. Эта технология вполне могла и создать аналоги старых существ, прежде чем исчезнуть.

Отредактировано Verdant Pine (2014-07-03 16:07:17)

0

12

Verdant Pine
Ого, любопытно.
Я даже сейчас вспомнил сюжет как приручить дракона 2. Мол, все привыкли к тому, что они наши друзья, а тут появляется бормалей, который жёстко их эксплуатирует и хочет с их помощью то ли поработить покемонов и показать кто здесь главный, то ли захватить человечество. Короче, можно взять прообраз злодея из драконов)

0

13

Arceus
Прообраз злодея из драконов - это дикарь и воин.
А тут - скорей жестокий лидер, который видит в покемонах лишь инструмент для развития общества. Тут даже не важна сама идея захвата власти - важно, что идея может найти очень много сторонников. Ведь много кто хотел бы, чтобы дикие покемоны также помогали людям, работали на них. И мало кто будет при этом думать о том, насколько тяжело им может быть при этом

0

14

Да даже если и будет - те, кто будет на стороне идеи, обязательно оправдают ее. Ибо "ради общего блага"
Тут скорей материал сходный с Гриндевальдом. И рабством

0

15

Verdant Pine
Говоря про прообраз, я имел ввиду идеи. Они ведь именно с рабским наклоном были. Да и мне нравится идея о том, что он будет не ловить, а именно насильно вылавливать покемонов со всей вытекающей жестокостью

0

16

Ну я не говорю то есть, что нужно его характер или внешность брать

0

17

Arceus
Просто в отношении этого викинга прообраз слишком слабым выйдет. Они будут похожи идеей - но не более.
Можно также сделать злодея неприметным. То есть, не то чтобы незаметным. Наоборот - он будет привлекать внимание, но так, чтобы его сложно было заподозрить.
Например - певец или музыкант, который толкает речи на сцене в свободное время, но при этом якобы не занимается всем этим. Иначе его попросту поймают в ближайшее время, как человека нарушающего привычный порядок - как обычно бывает у нас

0

18

Verdant Pine
Ну, в принципе, да, можно)

0

19

Или вообще интернет идол хд тогда он может маятся чем угодно и в сети просто время от времени выкладывать фото и сообщения хд

0

20

Verdant Pine
Ха, забавно)
Если не будет больше гениальных идей, то и на этом остановиться можно будет

0

21

Разве что от вас хд
Я не гений, увы хд

0

22

В ролевых так тихо в последнее время(

0

23

Могу я вообще чем-то помочь?:с а то мне скучно тт

0


Вы здесь » Pocket Story » Флуд » Флуд #1, в честь фореверэлоунов


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно